Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА

Организатор аукциона: Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия, юридический адрес: РМ, г. Ковылкино, ул.Большевистская, 30, тел.: 2-16-40, 2-02-21.

Основание проведения: Постановление администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 18.04.2020 г. №199 «О проведении аукциона на право заключения договора муниципально-частного партнерства».

Место, дата и время проведения аукциона: РМ, г. Ковылкино, ул. Большевистская, 30, 12.05.2020 г. (Администрация городского поселения Ковылкино каб. №4 в 12 часов 00 минут).

Место, дата и время рассмотрения заявок участников аукциона: РМ, г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.№30 (Администрация городского поселения Ковылкино каб. №4), 12.05.2020 г. -10 часов 00 минут.

Предмет аукциона: право заключения  договора муниципально-частного партнерства (Приложение №1).

Срок и место подачи заявок – с 01.05.2020 г. по 11.05.2020 г. в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов.

Заявки принимаются в электронной форме в формате PDF по адресу:kovylkino_adm@mail.ru

Документация о проведении торгов, а также форма заявки с приложениями размещены на сайте организатора аукциона www. admkovilkino.ru

Минимальная сумма инвестиционного взноса:  459 047 (Четыреста пятьдесят девять тысяч сорок семь) рублей 00 копеек.

Срок размещения нестационарного объекта торговли: 10 лет.

Площадь нестационарного объекта торговли— 500 м2.

Задаток на участие в аукционе: 10% от минимальной суммы инвестиционного взноса- 45 904 (сорок пять тысяч девятьсот четыре) рубля 70 копеек.

Документы на участие в аукционе и требования к их оформлению.

Претенденты представляют следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона по форме (приложение к извещению –размещено на сайте www.admkovilkino.ru  ).

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у арендодателя, другой — у претендента.

Место и срок подведения итогов открытого аукциона, порядок определения победителей аукциона:

В установленный в извещении срок, организатор аукциона рассматривает заявки и документы претендентов,

Итоги аукциона подводятся в день его проведения. Победителем аукциона на право заключения договора муниципально-частного партнерства  признается участник аукциона, предложивший наибольшую сумму инвестиционного взноса.

Договор муниципально-частного партнерства заключается в течение 1 (одного) дня с момента подведения итогов аукциона.

С момента начала приема заявок каждому претенденту предоставляется возможность ознакомления с дополнительной информацией, не нашедшей отражение в настоящем извещении.  Дополнительную информацию можно получить по  тел. 8 (83453) 2-02-21,8 (83453) 2-25-55.

Извещение с приложениями