Уважаемые жители Ковылкина на протяжении нескольких недель вы активно принимали участие в общественных обсуждениях по вопросу определения общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Представляем вашему вниманию результаты наших с вами совместных трудов. Напоминаем что с 19 февраля по 19 марта проводится общественное обсуждение предлагаемых населением мероприятий по благоустройству и функций территории для реализации на Центральной площади города Ковылкино в рамках подготовки конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году.Центр управления регионом РМ круглосуточно фиксирует обращения жителей в интернет-пространстве, чтобы помочь с их решением.В наших силах сделать родной город Ковылкино современным и комфортным для жизни!