Итоги общественного обсуждения по вопросу определения общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Уважаемые жители Ковылкино!

✅ По итогам общественного обсуждения по вопросу определения общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Общественной комиссией по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино на 2018-2024 годы» определено, что в случае победы в конкурсе, проект формирования комфортной городской среды будет готовиться для территории «Центральная площадь города Ковылкино».

✅  В период проведения общественных обсуждений по определению территории были проведены опросы и анкетирования на всех предложенных территориях в целях оценки их текущей эксплуатации и дальнейшего развития. Учащимися школ были организованы различные акции в поддержку общественной территории «Центральная площадь города Ковылкино».

✅  С 19 февраля по 10 марта проводится общественное обсуждение предлагаемых населением мероприятий по благоустройству и функций территории для реализации на Центральной площади города Ковылкино в рамках подготовки конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году.

✅ Подача предложений возможна:

1. Путем отправки электронного письма на адрес электронной почты: kovylkino_adm@mail.ru;
  2. На бумажном носителе, опустив в урну для сбора предложений в здании администрации городского поселения Ковылкино по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д. 30 (3 этаж);
  3. В ходе проведения встреч с населением, в целях обсуждения предлагаемых проектных решений. О месте и сроках проведения встреч будет сообщено позже.