ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ КОНСУЛЬТА ОТДЕЛА ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ИМУЩЕСТВУ, ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ, АРХИТЕКТУРЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОВЫЛКИНО КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Решением Совета депутатов городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 14.11.2008г. №4 «Об утверждении Положения «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления», конкурсная комиссия по отбору кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления публикует условия конкурса на замещение должности консультанта отдела по муниципальному имуществу, жилищным вопросам, архитектуре, строительству, землепользованию и ЖКХ администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, но не старше 65 лет, соответствующие установленным законо­дательством квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы (наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу), представившие все необходимые документы:

— заявление на имя Главы администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района на участие в конкурсе;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии 3х4;

— копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

— копии документов, подтверждающих необходимое профессиональ­ное образование, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

— копию трудовой книжки и (или) сведения о рудовой деятельности (в том числе в электронном виде), за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;

— военный билет;

— документ, подтверждающий отсутствие у гражданина заболеваний, препятствующих прохождению муниципальной службы;

—  справку установленного образца о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования;

—  иные документы, предусмотренные законодательством.

Несвоевременное или не полное предоставление документов, несоответствие квалификационным требованиям, имеющиеся ограничения установленные законодательством  являются основанием для отказа гражданину в участие в конкурсе.

Прием документов осуществляется с 18 апреля 2022 года до 17 мая 2022 года, с  9-00 до 16-00 (кроме субботы и воскресенья) в здании Администрации городского поселения Ковылкино по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, 3 этаж, кабинет №6.

Иную информацию  о проведении конкурса можно получить  по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская д.30, по телефону 8 (83453)21640, по электронной почте kovylkino_adm@mail.ru.

Дата проведения конкурса 18 мая 2022 года.

Конкурсная комиссия по обору кандидатов

на замещение вакантной должности

муниципальной службы в органах местного

самоуправления