Извещение о проведении схода граждан

31 августа 2022 года в 18:00 в районе дома №1 по ул. Овощная городского поселения Ковылкино будет проведен сход граждан проживающих по улицам: Коммунистическая, Механизаторов, Ушакова нечетные дома с 5 по 23, Гагарина, Хутор Белинского, Гончарова, Заречная, Овощная, Демократическая дома с 28 по 67, Пугачева, Школьная, Курчатова, Тельмана дома с 51 по 106, Белинского, Жуковского, Нахимова, Ленинградская по вопросу:
введения самообложения в 2022 году в сумме 100 рублей с каждого совершеннолетнего жителя и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения на следующие мероприятия:
— благоустройство части территории городского поселения Ковылкино, установка детской площадки по ул. Овощная.

31 августа 2022 года в 19:00 в районе дома №31 по ул. Урицкого городского поселения Ковылкино будет проведен сход граждан проживающих по улицам: Урицкого, Володарского, Демьяна Бедного, Глинная, Репина, Кирпичная, Демократическая дома с 1 по 28, Тельмана дома с 1 по 50, Ушакова четные дома с 2 по 42 по вопросу:
введения самообложения в 2022 году в сумме 500 рублей с каждого совершеннолетнего жителя направлением полученных средств на решение вопросов местного значения на следующие мероприятия:
— благоустройство части территории городского поселения Ковылкино, установка детской площадки по ул. Урицкого