О праздновании Нового 2018 года

С целью вовлечения жителей города Ковылкино в реализацию приоритетного проекта формирования современной городской среды Администрацией городского поселения Ковылкино 31.12.2017 года с 18:00 до 20:30 был проведен праздник «Выходи гулять».

Праздник начался в Молодежном сквере, который был благоустроенным в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино» на 2017 год. Празднование сопровождалось песнями и с 19:00 концертной программой приуроченной к празднованию Нового 2018 года.

kaljadki-min

szena1-min

Жители были информированы о необходимости благоустройства трех общественных территорий в рамках программы Благоустройства на 2018—2022 гг. Также доведена информация о том, что предварительные проекты благоустройства данных территорий будут размещены на сайте администрации городского поселения Ковылкино для согласования с жителями города.

На празднике присутствовало очень много жителей г. Ковылкино.

narod-min

Программа мероприятий закончилась праздничным салютом.

salut-min