КОВЫЛКИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! В Ковылкинском районе участились случаи телефонных мошенничеств.

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

В Ковылкинском районе участились случаи телефонных мошенничеств.

Схема довольно простая: на мобильный телефон гражданам поступают входящие вызовы от имени руководителей правоохранительных органов района с просьбой о перечислении денежных средств на указанные в сообщении номера мобильных телефонов под различными предлогами.

В случае поступления указанных звонков, не впадайте в панику, положите трубку и ни в коем случае не отправляйте никаких денежных средств по координатам указанным в сообщении, не перезванивайте на номер, с которого поступил звонок или сообщение, не отправляйте ответных сообщений.