Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ, 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Согласно поручению Президента России общероссийский день прием граждан проводится в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Общероссийский день приема граждан проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
Прием граждан в Администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия в общероссийский день приема граждан проводится по предварительной записи или в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Заявления (в произвольной форме) о предварительной записи на личный прием с указанием конкретного вопроса и контактного номера телефона заявителю можно подать лично или по электронной почте -kovylkino_adm@mail.ru.
Адрес проведения приема заявителей 12 декабря 2018 года: г. Ковылкино, ул. Большевистская, 30.
Прием будет осуществляться должностными лицами Администрации городского поселения ковылкино, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении о личном приеме в общероссийский день приема граждан вопросов.
В ходе личного приема письменные обращения заявителей принимаются с последующей регистрацией и рассмотрением в установленном порядке.