Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


Информация о проведении конкурса на предоставление субсидии

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 28.12.2017 г. № 1807 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения», Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении конкурса на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения. Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 14.01.2019 г. по 23.01.2019 г.

Время и место приема документов на участие в конкурсе – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8:00 до 17:00, по адресу: 431350, Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, 3-й этаж, каб. 7, тел. (83453) 2-11-10.

Документы на участие в конкурсе:

1) заявление в произвольной форме на получение субсидии в 3-х экземплярах;

2) заверенная претендентом копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица в 1 экземпляре;

3) заверенная претендентом копия Устава юридического лица в 1 экземпляре;

4) заверенная претендентом копия свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту регистрации в 1 экземпляре;

5) смета расходов на предоставление субсидии по форме, утвержденной в Приложении 1 к Порядку предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения;

6) сведения о банковских реквизитах, Ф.И.О. руководителя и главного бухгалтера, юридический и фактический адреса организации, контактные телефоны.

По результатам проведения конкурса с муниципальным унитарным предприятием заключается соглашение.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1642
График мероприятий