14 февраля 2017 года в Государственном казенном учреждении Республики Мордовия «Центр занятости населения Ковылкинского района» была проведена мини-ярмарки вакансий по массовым профессиям

На ярмарке вакансий присутствовали представители кадровых служб ОАО «Ковылкинский комбикормовый завод», ГБУЗ РМ «Ковылкинский детский -санаторий Сосновый бор», ООО «ДЕНТРО», Филиал ПАО СК «Росгосстрах»в РМ Страховой отдел в г.Ковылкино, ими было заявлено 18 вакансий, из них 3 вакансии по рабочим профессиям, 15 вкансий для служащих.

Мини-ярмарку посетили 22 человека из числа безработных граждан, было выдано 8 направлений к работодателям. 10 безработных граждан получили государственные услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Директор ГКУ РМ «ЦЗН  Н.П.Спиридонова