Уважаемые жители третьего микрорайона!

Администрация городского поселения просит Вас принять активное участие в обустройстве мини-скверов для отдыха в районе детских площадок.

Администрация городского поселения просит Вас принять активное участие в обустройстве мини-скверов для отдыха в районе детских площадок, расположенных в Ваших дворах. Все предложения просьба направлять в адрес администрации городского поселения Ковылкино или на электронную почту kovylkino_adm@mail.ru. Принимаются для рассмотрения письменные пожелания, рисунки и эскизы. На основании Ваших пожеланий будут подготовлены проекты обустройства данных мини-скверов. Проекты будут согласовываться с Вами на общих собраниях. Реализация данных проектов будет проводиться с 2017 года до 2022 года.