Уважаемые жители г. Ковылкино!

В рамках реализации приоритетного проекта Формирование современной городской среды Администрация городского поселения Ковылкино просит Вас принять активное участие в создании проектов благоустройства придомовых территорий Ваших многоквартирных домов. Все предложения просьба направлять в адрес администрации городского поселения Ковылкино или на электронную почту kovylkino_adm@mail.ru. На сайте администрации http://admkovilkino.ru/ Вы можете ознакомиться с необходимой документацией и начальными эскизами благоустройства придомовых территорий некоторых многоквартирных домов. Принимаются для рассмотрения письменные пожелания, рисунки и эскизы. На основании Ваших пожеланий будут подготовлены проекты благоустройства придомовых территорий. Проекты будут согласовываться с Вами на общих собраниях. Реализация данных проектов будет проводиться с 2017 года до 2022 года.