Уважаемые руководители!

Во исполнение распоряжения прокурора Республики Мордовия «О проведении в органах прокуратуры Республики Мордовия общероссийского дня приемы граждан» сообщаю Вам следующее:

— 12.12.2017 с 9.00 до 18.00 исполняющим обязанности Ковылкинского межрайонного прокурора, советником юстиции, Биряевым Д.А. будет осуществ-ляться прием граждан в межрайонной прокуратуре (кабинет № 7);

— просьба разместить данное объявление в информационных бюллетенях, а также на сайте Администрации Ковылкинского муниципального района.

И.о. межрайонного прокурора советник юстиции Д.А. Биряев