Празднование Нового года 2016

Уходит 2016 год!

Ковылкино готовится к достойной встрече Нового 2016 года.

Ежегодно, перед Новогодними праздниками в Ковылкино, как и во всем цивилизованном мире, стало доброй традицией – украшать свой любимый город.

В целях создания на территории нашего города неповторимой атмосферы для самого удивительного и волшебного праздника года, повышения эстетического и культурного уровня населения, обеспечения условий для реализации творческого потенциала работников предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, объектов, обслуживающих гостей и жителей нашего прекрасного города, Администрация городского поселения Ковылкино просит Вас принять активное  участие в подготовке празднования Нового года и Рождества Христова и оригинально оформить фасад Вашего здания (помещения), а также прилегающую к нему территорию, с использованием праздничной атрибутики.

При возникновении вопросов по новогоднему оформлению специалисты Администрации готовы оказать Вам посильную помощь в части разработки эскизных решений (контактный телефон 2-16-34).

Администрация городского поселения Ковылкино надеется на взаимное сотрудничество и в преддверии Нового 2016 года желает Вам и Вашему дружному коллективу благополучия, процветания и успехов в осуществлении всех новых идей и замыслов!

Будем рады видеть Вас и Ваш коллектив на городских новогодних праздничных мероприятиях.