Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


Общественное обсуждение по выбору общественных и придомовых территорий для включения в план мероприятий по благоустройству

Согласно Национального проекта «Благоустройство общественных и дворовых территорий» в целях реализации Программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино» на 2018-2024 годы администрация городского поселения Ковылкино проводит общественное обсуждение по выбору общественных и придомовых территорий для включения в план мероприятий по благоустройству в 2020 году и последующем.

В общественных обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории городского поселения Ковылкино, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений и представители органов местного самоуправления городского поселения Ковылкино. Для участия в общественных обсуждениях будут созданы рабочие группы, в их состав приглашаются все желающие жители Ковылкино.

Предложения будут приниматься:

  • на электронную почту: kovylkino_adm@mail.ru или в простой письменной форме
  • по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, каб.2

ШИШКАЕВ Роман Владимирович – Заместитель главы администрации городского поселения Ковылкино, тел. 8 (83453) 21055
НИКИЧИНА Ольга Валентиновна – Заместитель главы администрации городского поселения Ковылкино, тел. 8 (83453) 20221 (Приёмная), кроме субботы и воскресенья).

Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения, рассматриваются общественной комиссией, состав которой утвержден постановлением администрации городского поселения Ковылкино.

За выбранную общественную территорию можно проголосовать на официальном сайте администрации городского поселения Ковылкино  admkovilkino.ru