Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


О проведении общественных обсуждений плана комплексного развития городского поселения Ковылкино на 2020-2024 гг.

Администрация городского поселения Ковылкино доводит до сведения горожан, что в рамках реализации Федеральных Национальных проектов проводится общественное обсуждение муниципального проекта «Комплексное развитие городского поселения Ковылкино на 2020-2024гг.» в период с 15.07.2019года по 16.08.2019года, с целью его дальнейшей реализации.

Выбранный проект представляет собой план мероприятий, которые будут реализовываться на территории городского поселения Ковылкино.

Перечень мероприятий, включенных в Проект:
— строительство спортивных объектов;
— благоустройство дворовых и общественных территорий;
— модернизация объектов водоснабжения и водоотведения;
— строительство, реконструкция линий уличного освещения;
— строительство, капитальный ремонт, ремонт дорог местного значения, тротуаров;
— озеленение.

В общественных обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории городского поселения Ковылкино, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений и представители органов местного самоуправления городского поселения Ковылкино. Для участия в общественных обсуждениях будут созданы рабочие группы, в их состав приглашаются все желающие жители Ковылкино.

С целью получения объективного общественного мнения относительно плана мероприятий комплексного развития городского поселения Ковылкино предлагаем внести всем желающим свои предложения.

Предложения будут приниматься:
на электронную почту: kovylkino_adm@mail.ru или в простой письменной форме по адресу: г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, каб.2 (приёмная), кроме субботы и воскресенья.

При направлении предложений по вопросам плана мероприятий развития городского поселения Ковылкино необходимо указывать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места регистрации (жительства), контактный телефон, если это коллективное обращение, то необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места регистрации (жительства), контактный телефон лица, с которым можно будет связаться по изложенным в обращении вопросам либо наименование организации (общественного объединения, органа местного самоуправления), фамилию, имя и отчество представителя организации (общественного объединения, органа местного самоуправления).

В противном случае предложения признаются анонимными и не будут приняты к рассмотрению.

Не подлежат рассмотрению:
— предложения, направленные после окончания срока приема предложений;
— предложения, не касающиеся плана мероприятий, принимаемой муниципальной программы;
-неподдающиеся прочтению;
-экстремистской направленности;
-содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения.

Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения, рассматриваются общественной комиссией, состав которой утвержден постановлением администрации городского поселения Ковылкино.

По вопросам, связанным с общественным обсуждением по плану мероприятий комплексного развития городского поселения Ковылкино можно обращаться к контактным лицам:

ШИШКАЕВ Роман Владимирович – Заместитель главы администрации городского поселения Ковылкино, тел. 8 (83453) 21055
НИКИЧИНА Ольга Валентиновна – Заместитель главы администрации городского поселения Ковылкино, тел. 8 (83453) 20221