Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино » на 2017 год.

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино » на 2017 год администрация городского поселения Ковылкино предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участке в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино» на 2017 год.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (http://admkovilkino.ru/proecty-normativnyh-aktov) Общественное обсуждение проводится с 01.04.2017 г. до 01.05.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту kovylkino_adm@mail.ru, тел. 2-10-55 (контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы)

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино» на 2017 год