Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


Информация о результатах проведения конкурса на предоставление субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги населению по холодному водоснабжению и водоотведению, в целях возмещения (компенсации) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате муниципального (государственного) регулирования тарифов.

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 28.12.2017 г. № 1808 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского поселения Ковылкино юридическим лицам, оказывающим услуги населению по холодному водоснабжению и водоотведению, в целях возмещения (компенсации) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате муниципального (государственного) регулирования тарифов», Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия сообщает об итогах проведения конкурса на предоставление субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги населению по холодному водоснабжению и водоотведению, в целях возмещения (компенсации) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате муниципального (государственного) регулирования тарифов.

При проведении конкурса была предоставлена одна заявка от ООО «Водоканал-Ковылкинский» от 15 января 2019 года. Заявка соответствует требованиям пункта 8 Порядка предоставления субсидий.

По результатам рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе Комиссия приняла решение о заключении соглашения и выделении субсидии ООО «Водоканал-Ковылкинский».