Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


Информация о результатах проведения конкурса на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения.

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 28.12.2017 г. № 1807 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения», Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия сообщает об итогах проведения конкурса на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям из бюджета городского поселения Ковылкино на возмещение (компенсацию) затрат по ремонту, содержанию объектов коммунального и инженерного назначения, объектов озеленения.

При проведении конкурса была предоставлена одна заявка от МУП ГП Ковылкино «Благоустройство» от 16 января 2019 года. Заявка соответствует требованиям пункта 8 Порядка предоставления субсидий.

По результатам рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе Комиссия приняла решение о заключении соглашения и выделении субсидии МУП ГП Ковылкино «Благоустройство» .