Информация о проведении конкурса на предоставление субсидии

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия от 28.12.2017 г. № 1808 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского поселения Ковылкино юридическим лицам, оказывающим услуги населению по холодному водоснабжению и водоотведению, в целях возмещения (компенсации) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате муниципального (государственного) регулирования тарифов», Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия сообщает о проведении конкурса на предоставление субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги населению по холодному водоснабжению и водоотведению, в целях возмещения (компенсации) затрат или недополученных доходов, возникающих в результате муниципального (государственного) регулирования тарифов.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 17.01.2018 г. по 26.01.2018 г.

Время и место приема документов на участие в конкурсе — ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8:00 до 17:00, по адресу: 431350, Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Большевистская, д.30, 3-й этаж, каб. 7, тел. (83453) 2-16-53.

Документы на участие в конкурсе:

• заявление, подписанное руководителем и заверенное печатью с просьбой предоставить субсидию, с указанием объема требуемых средств;
  • копия устава юридического лица;
  • копия свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации;
  • копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
  • сведения о банковских реквизитах, Ф.И.О. руководителя и главного бухгалтера, юридический и фактический адреса организации, контактные телефоны;
  • правовые акты органов регулирования, устанавливающие тарифы на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению организациям коммунального комплекса, а также тарифы по водоснабжению и водоотведению для населения.

По результатам проведения конкурса с муниципальным унитарным предприятием заключается соглашение.