Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


Информация о ходе реализации муниципальной программы

«Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино на 2017-2022 гг.»

В Рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино на 2018- 2022 г.» на 2018 г. запланировано проведение следующих мероприятий: благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов №11,13 по ул. Строителей в г. Ковылкино, капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов №3,3а,5 по ул. Желябова в г. Ковылкино, а также  благоустройство общественных территорий: территории центрального парка в г. Ковылкино, аллеи по ул. Щорса в г. Ковылкино, сквера по ул. Желябова.

По каждому из вышеуказанных объектов на сегодняшний день получено положительное заключение ГАУ «Управление Государственной экспертизы Республики Мордовия».

27.06.2018 администрацией городского поселения Ковылкино  на официальном сайте  Единой информационной системы в сфере закупок размещена информация о проведении закупки по определению подрядной организации на заключение муниципального контракта по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома №11 по ул. Строителей. Предполагаемый срок заключения муниципального контракта 23.07.2018 года. Срок выполнения работ, согласно условий муниципального контракта составляет 30 дней с момента заключения контракта.

28.06.2018 администрацией городского поселения Ковылкино  на официальном сайте  Единой информационной системы в сфере закупок  размещена информация о проведении закупки по определению подрядной организации на заключение муниципального контракта по капитальному ремонту дворовых территорий многоквартирных домов №3,3а,5 по ул. Желябова. Примерный срок заключения муниципального контракта 31.07.2018 года. Срок выполнения работ, согласно условий муниципального контракта составляет 60 дней с момента заключения контракта.

30.06.2018 г.  администрацией городского поселения Ковылкино  на официальном сайте  Единой информационной системы в сфере закупок будет  размещена информация о проведении закупки по определению подрядной организации на заключение муниципального контракта по благоустройству территории центрального парка. Примерный срок заключения муниципального контракта 31.07.2018 года. Срок выполнения работ, согласно условий муниципального контракта составляет 60 дней с момента заключения контракта.

Размещение информации о проведении закупок по определению подрядных организаций на заключение муниципальных контрактов по объектам: Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №13 по ул. Строителей в г. Ковылкино» и « Благоустройство Аллеи по ул. Щорса» планируется на 13.07.2018 г.