С 1 сентября 2017 по 1 декабря 2017 года проводятся общественные обсуждения проекта программы "Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино на 2018-2022 года".

С 1 сентября 2017 по 1 декабря 2017 года проводятся общественные обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино на 2018-2022 года», в рамках которой планируется благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов. Просим принять жителей г. Ковылкино активное участие в обсуждении. Ваши замечания и заявки принимаются по адресу г. Ковылкино, ул. Большевистская, д. 30 Администрация городского поселения Ковылкино, а также по электронной почте kovylkino_adm@mail.ru. Проект программы размещен в разделе Нормативно-правовые акты.