Благодарность в проведении мероприятий 9 мая 2015 года

Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия выражает огромную благодарность всем тем, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздника посвященного празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории городского поселения Ковылкино.

Администрация выражает персональную благодарность: МУП ГП Ковылкино «Благоустройство», МУП ГП Ковылкино «Водоканал Ковылкинский», ООО «Медея», ИП Ворнакову В.И.,   ООО «Жилищник», ООО УК «Жилкомцентр», ООО «Тарит», ООО «Витема», МБОУ «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №4», МБОУ «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №2», МБОУ «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа №6», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ ДОД «Ковылкинский Дом детского творчества», ГБОУ СПО (ССУЗ) «Ковылкинский аграрно-строительный колледж», ОАО «Ковылкинский электромеханический завод», Войсковой части 04059, Войсковой части 84680, ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева».