Цветовая схема:
Размер текста:
Версия для слабовидящих
Администрация городского поселения Ковылкино Ковылкинского муниципального района республики Мордовия


19 апреля 2017 года состоялось собрание представителей администрации городского поселения, Ковылкинского отделения партии Единая Россия и собственников жилых помещений в многоквартирных домах № 7, 9, 11 по ул. Королева и № 11 по ул. Фролова по вопросам участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Ковылкино» на 2017 год

В рамках собрания были обсуждены перечень необходимых работ для благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов № 7, 9, 11 по ул. Королева и № 11 по ул. Фролова. (сюда фото) По всем домам определен минимальный перечень работ, в который вошли ремонт подъездных путей, строительство уличного освещения придомовых территорий, установка лавочек и урн. Из дополнительного перечня работ, жителями не было выбрано ни одного вида работ.

По результатам данного собрания администрацией городского поселения Ковылкино подготавливается проект благоустройства придомовых территорий вышеуказанных домов. Предварительный проект будет представлен на обсуждение и окончательное утверждение на очередном собрании. О дате проведения собрания будет сообщено на сайте администрации городского поселения Ковылкино и на информационных досках подъездов данных домов.